Slosophy

Все отзывы 1
Екатерина Зубарева
Первый раз взяла мини версию, сейчас же смело 150! Кожа после него нереально мягкая, нежная, плотная и увлажненная. Никакого жирного блеска, никакой сухости или раздражения. Этот тонер просто идеальный!!! У меня капризная и возрастная кожа
8 декабря 2025 / 20:56