Главная

Korea market

Кремы для тела с ароматами парфюмов

Невероятно красивые кремы для тела Kiss by Rosemine, которые не только классно увлажняют кожу, но еще и оставляют после себя на теле потрясающий аромат.

Это не простые и монтонные ароматы, к которым мы уже все привыкли. В каждом креме используется своя парфюмерная композиция, которая держится на коже порядка 2-4 часов. Ощущение, будто вы нанесли тонкую вуаль парфюма на все тело. А в особенно жаркую погоду (или в душном помещении) его и вовсе можно заменить таким кремом.

И что самое крутое – в серии используется 8 разных ароматов, совершенно непохожих друг на друга. Каждый точно сможет найти как минимум один, подходящий для себя.

4 причины начать использовать солнцезащиту

Вот 4 важных причины начать использовать солнцезащиту этой весной, даже если раньше вы этого не делали:

1. Они стали комфортными!

Корейцы каждый год совершенствуют формулы санскринов. Благодаря этому, вы легко можете найти легкое и комфортное средство, которое не лежит плотным слоем и не оставляет белый налет.

2. Использование солнцезащиты предотвращает появление летних пигментных пятен.

Зачем бороться с пигментацией и осветлять ее потом, если намного проще и дешевле предотвратить ее появление заранее? Запомните: без регулярного использования сонцезащитного средства любая осветляющая косметика бессмысленна.

3. Солнцезащита не позволяет появиться ранним морщинам.

Морщины и потеря упругости появляются раньше времени из-за воздействия на кожу UVA-излучения. Когда вы регулярно защищаете кожу от солнца, вы продляете упругость и ровный рельеф своей кожи.

4. Солнце влияет на кожу не только когда вы гуляете по улице!

Если вы думаете, что нужно просто не выходить на улицу под открытое солнце и все будет хорошо… то вы ошибаетесь. UVA-излучение легко проникает сквозь тучи и стекла. Поэтому воздействует на вашу кожу все время, пока вы едете в машине, на автобусе или когда сидите дома около окна.

Собрали несколько санблоков для любой кожи. Листайте и выбирайте:

Солнцезащитный крем с коллагеном и аминокислотами Trimay UV Protection Sun Cream

Солнцезащитный крем с тонирующим эффектом Manyo Foundation Free Sun Cream

Солнцезащитный стик Beauty of Joseon Matte sun stick: Mugwort+Camelia

Солнцезащитный крем Fraijour Heartleaf Airy Fit Sun Cream

Солнцезащитный крем Esthetic House UV Defence Sun Block Day Moisture Sun Cream

Солнцезащитный крем увлажняющий Rovectin Skin Essentials Aqua Soothing UV Protector

Крем солнцезащитный Storyderm Super Ultra Nutrition Sunblock

Наша любимая несмывашка для волос

Средство для волос, которое остается хитом продаж в нашем магазине с самой первой закупки! Это крем-протеин от бренда Shaan Honq SH-RD!

Мы сами пользуемся им уже около двух лет и находимся в полном восторге! Сейчас расскажем за что мы его полюбили:

1. Не утяжеляет волосы.

Вообще. Более того: он их не склеивает и не делает конца жирненькими. После сушки феном волосы остаются легкими и рассыпчатыми. Подходит даже тонким волосам.

2. Идеально приглаживает волосы.
Если вы из тех, чьи кончики волос пушатся и слегка торчат в стороны даже после того, как вы вытягиваете их при сушке специальной расческой – вам точно стоит попробовать крем! После него волосы лежат идеально гладко по всей длине. И кончики в том числе! Ничего не торчит.

3. Дает дорогой блеск волосам.
Тут важно отметить, что мелкие блесточки в креме СОВСЕМ не видны на волосах. Но зато они настолько красиво отражают свет, что кажется, будто это не волосы, а какая-то гладкая ткань. И можно легко залипнуть перед зеркалом, разглядывая их.

4. Потрясающий аромат.

Не знаем, была ли в этом какая-то особая задумка бренда, но оба крема-протеина SH-RD имеют не обычный косметический запах, а аромат настоящих парфюмов! И от аромата золотого крема-протеина мы в восторге.

Чтобы летом не появилась пигментация!
Сыворотка = база под макияж?

Вы точно видели на видео некоторых визажистов, как вместо базы под макияж они наносят на лицо уходовые сыворотки. Говорят, макияж с ними лучше ложится на кожу и лучше держится на протяжении всего дня. Но так ли это на самом деле? Есть ли смысл использовать уходовую сыворотку вместо праймера?

Чтобы все стало понятно, давайте кратко разберемся с терминами. Что есть что? 

Сыворотки
- это легкие концентраты, которые быстро впитываются в кожу. Благодаря этому свойству, они могут проникнуть и сработать на более глубоких слоях. А также они содержат более высокие дозы активных компонентов, чем остальные уходовые средства (тонеры, кремы и т.д.). И дают более быстрые и более яркие результаты.

А база под макияж - это средство, которое помогает создать на лице идеальную базу для ровного и стойкого макияжа. Вот что они делают:

  • выравнивают рельеф кожи (морщины, расширенные поры, воспаления), чтобы тональное средство легло гладким слоем
  • создают защитный барьер, который предотвращает окисление косметики и ее смешивание с себумом, чтобы ваше тональное средство со временем не изменило свой оттенок на лице

Так можно ли использовать сыворотки в качестве праймера?

Это неудачный вариант. Помните, что сыворотку нужно сверху закрывать кремом? Это не просто так. Кремы создают на коже барьер, который запечатывает влагу (и все остальное, что находится на поверхности) в коже. Если вы сначала используете сыворотку, а затем крем, то она не испаряется с кожи и остается работать на ней. Но уберите из этого уравнения крем для лица, и сыворотка быстро испарится с кожи, не успев впитаться.

То же самое и во время нанесения макияжа. Сыворотка не сможет создать на лице гладкую поверхность и подготовить его к макияжу, так как это средство предназначено для того, чтобы быстро и глубоко впитываться в кожу. А это точно не то свойство, которое мы ждем от хорошей базы под макияж. Она, наоборот, должна оставаться на поверхности как можно дольше, выравнивая ее и «удерживая» декоративную косметику.

Мы все же за то, чтобы каждое средство использовалось по своему назначению. У сывороток и баз разный функционал. Поэтому мы голосуем за то, чтобы сыворотки использовали для ухода за кожей. А перед макияжем наносили специальный праймер.

Выбираем одну из двух эссенций Dr.Althea

Две эссенции от Dr.Althea, которые мы очень любим за универсальность и мягкое воздействие на кожу. Их смело можно использовать весной-летом, и вот какую вам следует выбрать для себя:

Skin Relief Essence (слева) подойдет вам, если ваша кожа:

  • обезвожена
  • чувствительная
  • с воспалениями
  • с красными участками / куперозом
  • повреждена после процедур у косметолога
  • зудит и раздражена

В составе 85% экстракта центеллы азиатской, сквалан, пантенол, церамиды.

Natural Radiance Essence (справа) подойдет вам, если ваша кожа:

  • тусклая и серая
  • с неровным тоном и покраснениями
  • обезвожена
  • с пигментными пятнами
  • с первыми возрастными изменениями

В составе 85% экстракта сливы какаду, комплекс пробиотиков, ниацинамид, глутатион, 6 видов гиалуроновой кислоты.

Маска с микроиглами морских губок

Маска для лица от Fraijour, которая сделает кожу ровной, сияющей и однородной. Это гелевая маска с хауттюйнией и спикулами морских губок.

Спикулы - это микроиголки, из которых состоит морская губка. У них пористая структура и острая форма, благодаря чему они являются классными «доставщиками»: проносят рабочие компоненты средства на более глубокие слои кожи.

Маска сделает кожу более матовой, уменьшит выделение себума, сузит поры, осветлит пятна постакне и сделает тон кожи более ровным. А еще уменьшит количество воспалений.

В составе:

  • спикулы морских губок
  • хауттюйния
  • АНА, ВНА, РНА (в низкой концентрации)
  • центелла азиатская
  • пантенол

Крем от морщин с муцином улитки

Что-то приходит и уходит, а что-то вечно. И это про средства с муцином улитки.

Какие бы новые ингредиенты не появлялись, улиточный муцин всегда есть в топах косметики для кожи. Все потому, что он прост и надежен. И из года в год показывает отличные результаты в различных средствах для лица:

  • делает кожу более упругой и эластичной
  • убирает шрамы пост-акне
  • делает морщины менее заметными
  • выравнивает кожный рельеф
  • уменьшает количество воспалений
  • ускоряет процесс регенерации кожи

Косметика с улиточным муцином может иметь разную направленность, в зависимости от дополнительных компонентов в составе. Например, в совокупности с пептидами, коллагеном и экстрактом женьшеня муцин улитки дает видимый anti-age эффект. Как в этом креме от Storyderm Osmocell Snail Cream.

Базовые увлажняющие средства